Разлука

Я замерзла, скорее согрей,
Отними у жестокой разлуки,
Помоги мне забыться скорей,
Я хочу ощущать твои руки,
А еще, заглянуть в глаза
Твои взгляды на мне ловить,
Я так много хотела сказать,
Только бы, ни о чем не забыть,
Я с тобой в унисон дышу,
Отпускаю твой взгляд любя,
И тебя об одном прошу -
От разлуки спаси меня...


Рецензии
"Я так много хотела сказать,
Только бы, ни о чем не забыть..."
Как это знакомо!!!!
Спасибо большое!!!!:)))

Татьяна Кирюшатова   28.08.2011 10:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →