Ненавистный попутчик

Недавно один мужик мне на ногу наступил. В трамвае. Трамвая три дня не было, вот народу и накопилось. Но это ещё не повод хорошим людям на ноги наступать!
Этот мужик как мне на ногу наступил, так и ехал на ней барином до конечной. И я ехал вместе с ним, хотя сойти должен был на семь остановок раньше. Но как же я из-под него вылезу?!
На конечной остановке он с ноги моей сойти соизволил, и меня толпа из салона вынесла. Спасибо ей за это, конечно! Сам я из-за этого наглеца уже и идти не мог: вот во что он превратил мою ногу за четырнадцать остановок!
Другой бы извинился на его месте, а этот с хорошими манерами не знаком. Другому и я бы замечание сделал, а этому хоть кол на голове чеши, а он как был амбалом, так мельче уже не будет. Рост – под два метра, вес – под два с половиной центнера. Ненавижу таких попутчиков!


Рецензии