Лето

Только и слышно кругом: "лето кончается". Пусть себе кончается. Еще будет осень,золотая осень. Потом будет зима, крупные снежные хлопья, Новый год, Дед Мороз и подарки. Может, будет очень холодно, мы будем спешить домой, отогреваться горячим чаем и в чьих-то объятьях. Но потом настанет весна. Снег будет таять,будет много слякоти, лужи и промозгло. Потом будет тепло. Будет много цветов. И опять будет лето. И так каждый год. И кажется, что никто не умрет, и что мы всегда будем друг друга любить. Ведь главное - это кого-то любить. Независимо от времени года.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →