Жили да были бабочки. И маленькие были бабочки, и большие. И желтые были бабочки, и розовые, и голубые. Летали себе бабочки над полями, над морями.
Как-то раз прилетели они на один луг, а там ловец бабочек сидит. И накинул он огромную сеть на весь луг! Сидят бабочки под сетью, да улететь-то не могут.
А сидели бабочки на травинках разных. Да цветами-то и притворились. И так искусно притворились, что настоящими цветами и стали.
Вот бы на тот луг-то посмотреть. Взлетят или не взлетят цветы-бабочки?
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.