И мне бывает плохо

Я тоже плачу .
Нестерпимо и навзрыд .
А что мне ?
Быть может чувствовать боль других и считается чем то дурным ,
но переживания никто не отменял .
Иду к зеркалу . Честно иду . Смотрю и знаю , что твоя боль во мне .
Перехватил боль нежностью и шепчу тебе . Милая , милая , милая .
Обнимаю тебя .
И снова впитываю боль .
И потом , когда я один . . - рассыпаю ее в пространстве .
Смотрю , чтоб растаяла без остатка .
И пусть я не рядом , но что мог - сделал . 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →