Без чувств

понимала..что играла
понимала..что с огнем
закрываю глаза
и...как странно..
н.и.ч.е.г.о не чувствую
пустота
перегнула.. как всегда палку
теперь сама по себе
идущая на пролом к цели
не сломаете..слышите?
не заставите плакать
не кричите..я вас хорошо слышу
теперь..без чувств
любви больше ..net
и в клочья рассвет
слова..всего лишь мишура
шуршат так..что завидуют опавшая листва
разукрашу все в желтые цвета
и тихо прошепчу..прошлому "Пока!"
родилась новая..Я
смотрящая..пристально в глаза
там.. только лед..
...................и темнота
улыбаюсь
Я во власти цели..напролом
одна или с ним..наплевать
...добьюсь своего.....
без чувств
я дьявол со слезами... ангела


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →