Художыства

Если очередной извращенец русского языка
начинает применять "карявый езык", то мне кажется
надо соблюдать илиминтарные правила.

Вот этот идиот сделал несколько таких ошибок.
 
"одеваишся ты как гопник" - правильно "АдИваишсА"!
"Нелепо, но правдаподобно"-  верно так "правдапАдобнА"!
"и они обизатильна" - незыблемо грамотно - "Абизатильна"!

Вот иззза таких бэзграматных дибилов, как Хасан нас и нэ любят
в России.

Не Расии, не Рассее, а в РОССИИ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →