В школу

В ШКОЛУ

Маргарита Павловна, Тимофей Ильич!

Обращаемся мы к вам, примите наш клич, 

снова в школу радную, радость и задор,

учителя уроки перемени - вздор;

отстали бы вы от нас раз и навсегда,

и мы забудем про вас, вовсе не беда,

как говорил Семёнич, вам же легче будет,

что ж возиться с нами, коль улица учит,

зачем нам все ваши ядрос нейтронами,

тангенси синуси корни с протонами,

Пушкина выучим и без вас прекрасно,

Толстого в добавок, чтоб стало вам ясно,

чтоб легко, свободно было нам и вам,

чтоб сгорела школа, да ко всем чертям,

и пропади проподом, и чтобы везло,

запишемся в опалчение всем фронтам назло,

только вы не обижайтесь, поймите наш клич,

Маргарита Павловна, Тимофей Ильич,

мы от всего сердца, вовсе не со зла,

с глубоким почтением 6-ой Б и А.

23:50
31.08.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →