Как отличить Мага от Шарлатана?
Чтобы не остаться в дураках, нужно знать основные различия Магов и шарлатанов.
Во-первых, не верьте "двухсотпроцентным гарантиям". Это откровенный бред. Такую гарантию невозможно дать. Чтобы быть уверенным на 200%, надо быть как минимум Богом.
Во-вторых, не покупайтесь на обилие атрибутики. Шары из хрусталя, пятьдесят колечек на всех пальцах, совиные чучела на стенах, приглушённый свет... Вы идёте к ведьме, шаману или экстрасенсу? Будьте бдительны. Если вокруг много всего, то это, скорее всего, не магические причиндалы, а красивая бутафория для "нагнетания обстановки".
В-третьих, не думайте, что выбранный вами специалист - "мастер на все руки", как он сообщил в объявлении. И швец, и жнец, и на дуде игрец? Не бывает такого. Уметь ВСЁ превосходно - такое бывает только в легендах. А мы в реале живём. Обычно Экстрасенс специализируется на нескольких областях, например на поиске пропавших, просмотре прошлого, приворотах. При этом не факт, что он заглянет в ваше будущее. Вы должны понимать, что даже Павел Астахов не знает наизусть всех законов. "Делаю ВСЁ" - это, как правило, уловка.
В-четвёртых, старайтесь обращаться только к проверенным Магам. Их способности должны быть подтверждены документально, желательно чтоб была ещё и лицензия на осуществление предпринимательской деятельности. И плюс - хорошие отзывы реальных людей. Объективность и законность.
О различиях Магов и шарлатанов можно ещё посмотреть здесь: http://www.mag-project.ru/mag-sharlatan.html Рассказывает победитель "Битвы Экстрасенсов-7" А.Похабов.
С любовью, Л.Милайнен.
картинка zastavki.com
Свидетельство о публикации №211090301224
Райн Брингерхат 04.09.2011 15:47 Заявить о нарушении
необходимый юридический минимум.
Иначе каждый сможет объявить себя великим магом и разводить людей на бабки. В конце концов, оказание оккультных услуг - это предпринимательство:)
Лера Милайнен 04.09.2011 18:05 Заявить о нарушении
человек порядочный по сути своей,то и совет дельный может дать.А вот о приворо-о-оте.... народ надо просвещать о последствиях для того в чью пользу ворожат...
Ирина Воронина 2 09.09.2011 13:04 Заявить о нарушении
О привороте обязательно напишу статью. Спасибо за совет:)
Лера Милайнен 09.09.2011 13:06 Заявить о нарушении
Райн Брингерхат 09.09.2011 16:12 Заявить о нарушении
Лера Милайнен 10.09.2011 12:08 Заявить о нарушении