Заметки 32

Мнение.
Чем бы не закончился газовый конфликт между Россией и Украиной , мне обидно до слёз.


Рецензии
За какую страну обидно, Евгений?

Александр Скрыпник   06.05.2013 21:24     Заявить о нарушении
За обе Александр!Я родился в Грузии,жил в России,теперь в Крыму.
У правителей-олигархов свои интересы,на народ им наплевать!
С обидой,

Евгений Кузьменко 2   06.05.2013 21:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →