Доброе утро, счастье

Знаешь . . .
Я из ночи открываю глаза и мне хочется тебя обнять . Протягиваю руки , потягиваюсь и твою нежность позволительно чувствую . Ты - такое чудо у меня ! Я тебя очень очень люблю . Всем тебя отдам . Ты и не принадлежишь никому . Ты выше , чем взгляд на горы и утонченнее сплетения облаков . Я о тебе дышу . Дышать во вселенной . . .в тебя . Твоим дыханием согреваться . 
Знаешь . . .
Ты всё обо мне знаешь .
Мне с тобой , - Великолепие дождей , идущих на смену . . . - тени .
Счастье мое , доброе утро .
Я побегу по лесу , сяду над озером и выдохну сквозь дидж . . .Себя .
Ты почувствуй . . Я звуком ветра тебя целую .
Обожаю твои бездонные глаза .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →