И правду злую видим в зеркалах...

Фото из интернета



В душе мы молоды! Никто не спорит!
Нам подавай по-прежнему любовь.
И кофе нам в постель, а не цикорий,
Цветов нам хочется и сладких снов
О том, что мы, подобно птицам,
Летаем беззаботно в облаках...
Но время незаметно мчится,
И оставляет проседь на висках.
И "злую" правду видим в зеркалах:
Морщинка новая!!!  И ох!   И ах!


Рецензии
Я сам-бы тем затрещину отвесил,
Как в ванной зеркало повесил!
С уважением!

Олег Ярков   24.02.2012 13:05     Заявить о нарушении
:))) Какой Вы суровый, однако!!! :))) Зеркало - самый честный друг:
за хорошее "похвалит", за плохое - "поругает"! :)))

Валентина Юрьева-50   24.02.2012 21:49   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →