Самое время

Когда в детстве наказывали, обижался и думал: вот заболею, умру - будете плакать!
Когда позднее отправился в одиночное плавание, те, кто наказывали, всё чаще сами стали обижаться, казалось бы, - без особых поводов.
Когда вдруг обижаться стало некому, думаешь: уж лучше бы наказывали. Но это и есть - самое главное наказание. И - самое время заплакать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →