Снежное блистание

Снежное блистание но вот,
Вернуть былое бы страдание,
И чувства жизни и любви.
Ты мне сказал "Живи, живи"
Сжимая руку высоко над телом.
Я закрыла глаза, провалясь в пустоту.
Там нет ни тебя, ни любви.
Кто-то спас меня,
Не дав умереть и уйти в небеса.
Я открыла глаза,
А ты рядом сидишь,
Сжимая мне руку.
Оказаться рядом в нужную минуту,
Так важно для любящих сердец.
Ведь для меня могло всё оборваться
И был тогда б конец.
Но ты не дал уйти
За что тебе "Спасибо"
Теперь мы рядом,
Ничто не разлучит нас.
Пока держаться будем,
Мы друг за друга взглядом.

                (c) Ванессса


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →