На учебу...

Рецензия на «Цветочная печаль...» (Елена Ларская2)

С молитвой на устах,я провожала её вдаль...На учебу....В чьём сердце молодость,
К учебе рвение...А мне сегодня не по душе.Будто бы вместе с ней ушла из дома радость.Как будто бы радоваться,веселиться я должна.Но почему мне грустно...и в доме нет её,-тишина. Голосистый смех притих,который был мне нужен...
Просто раньше, зная что за стеной она,спокойна я была!
09/03/2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →