О выборах в президенты

 В России на носу президентские выборы.И вот всеми любимый остроумный киноартист Охлобыстин
 принял решение баллотироваться в президенты.Что это,я попытаюсь разобраться.Может это глупость?Или пиар?Может прикол?Какие политические силы стоят за комедийным актером?Если
это церковь,то у верующего есть какие-то шансы.В любом случае жизнь Охлобыстина находится в
опасности.Один юморист уже дошутился на посту губернатора!Олигархи шуток не понимают, и им
раздавить выскочку особого труда не составит.Так что держись"доктор"!На тебя начинается охота.Острых тебе ощущений и долгих лет жизни!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →