Пить надо меньше...

 Верунчик, так зовут мою подругу,уговорила меня пойти в стриптиз- бар. Я вообще-то не любительница всех этих ужимок  практически голых и лоснящихся от обилия  крема мужских  тел со вздутыми бицепсами и трицепсами, но Верунчик хотела немного " развеяться": у неё очередной кризис в отношения с её бойфрендом.Я не сомневалась, что сильно развитые мышцы тела сочетаются с развитыми интеллектуальными мышцами,  но Верунчик так меня просила, что я -таки пошла с ней в этот разрекламированный бар.Мне нравятся спортивного сложения мужчины, но эти жирные тела  вызывают у меня ощущение несвежести и  эстетического удовольствия я не получаю, но подружка предложила занять столик у самого подиума. Ну, сели мы, заказали "Кровавую Мэри" раз, потом второй. Я люблю томатный сок и мы ещё раз выпили этот коктейль. Перед нами, буквально рядом, сжимаются  руки и крутится торс наглого, практически голого мужика, а духота стоит ужасная и  воняет и спиртным, и женскими духами. Ну, разомлела я от всего этого и говорю Верунчику:
-Знаешь, какое самое сильное желание у мужчин?
 Верка всем корпусом ко мне повернулась, ну а стриптизёр замер в довольно странной позе.
- У мужчин самое потаённое  желание,- говорю я и , подражая голосу Лепса, пою:" Она умеет делать мне любовь!".
 Слух у меня неважнецкий, зато голос громкий. И тут происходит неожиданное: стриптизёр сходит с помоста, подходит ко мне и спрашивает:
-А какое самое  потаённое желание женщины?
 Тут я, то ли от его наглости, то ли от выпитой Мэри, говорю:
- Это желание простое: чтоб мужчина, став на колено, сказал:"Любимая, я тебя так люблю! Выходи за меня замуж!"
 И вот этот, лоснящийся кремом торс ,опускается на колено и говорит мне:
- Только такая женщина, так тонко понимающая мужскую психологию, может стать моей женой. Выходите за меня замуж!
 Тишина сменяется аплодисментами, хохотом. Мы с Верунчиком бегом пускаемся к выходу и ловим такси.И только дома я осознаю, что произошло! Так что я больше не заказываю "  Кровавую Мэри" и не хожу в стриптиз-бары!
 


Рецензии
Интересно, есть ли в России такие заведения? Я такого раньше не слышал.

Сурен Парсаданян 2   28.10.2013 19:23     Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.