Нападение на израильскую военную базу

Неизвестные  проникли на базу ЦАХАЛа в округе Биньямин в районе Рамаллы, нанеся ущерб 12 военным автомобилям и другому армейскому имуществу, и оставив на стенах надписи “Рамат Мигрон”  и “Командир бригады Биньямин плох для евреев”
Полиция округа Иудеи и Самарии начала расследование инцидента. К расследованию также подключилась военная полиция. По мнению высокопоставленных офицеров, подобная акция стала возможной благодаря помощи, полученной от кого-то из находившихся на базе военнослужащих.
Представители совета поселений Иудеи и Самарии осудили нападение на базу ЦАХАЛа, назвав его терактом, и призвав тех, кто его совершил, добровольно сдаться властям.
  Естественно, наиболее “предпочтительная” версия, поддерживаемая “левыми” и многими средствами массовой информации-это месть  за участие армии в выселении евреев из Мигрона. Мне же почему-то закрадывается мысль: не является ли данный инцидент хорошо спланированной провокацией , призванной направить общественное мнение против жителей Иудеи и Самарии, а так же оправдать репрессии по отношению к оным?
Др Михаэль Павлов,”профессора-за сильный Израиль”.


Рецензии
"Профессора за сильный Израиль" опровергают пословицу "Сила есть - ума не надо!"

Семён Юрьевич Ешурин   20.10.2011 14:39     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.