Просто

Просто идя по проспекту,
не касаясь земли вдыхая запах туманной осенней ночи…
не к нему,
и не от него…
а одна…
уходила от боли прочь ты…
батарейка уснула в плеере,
а от собственных мыслей жарко…
снимаешь куртку и кричишь,
улыбаясь в тишину…
задыхаясь свободой так сладко…
и кроме него позвонить некому,
хотя тысяча номеров в мобильном…
четыре часа утра…
никого навстречу…
и шаг стал таким бессильным…
а куда идти и зачем?…
все равно будет страшное утро…
против всех обид и чужих систем…
веришь в глупое, чуждое чудо…
у подъезда сомнешь пачку Esse,
не любил он когда ты курила…
выдохнешь свою память…
клубочком пара…
и заметишь, что осень остыла…
Просто…


Рецензии
Ну просто о-о-о-очень понравилось !
Настоящее осеннее настроение ! Спасибо !

Николай Коротков   11.09.2011 20:24     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →