Наши страхи - наша жизнь

Как же трудно идти вперед,
И искать позетив во всем.
Знать о том, что никто не ждет,
Жить всегда сегодняшним днем.
Как же страшно бывает жить,
Если веры в людей уже нет.
Снова верить, кого-то любить,
И прожить очень много лет.
Как бывает совсем не легко,
Потерять тех кто дорог, любим.
Очень страшно и так тяжело,
Если в сердце он нами храним.
Как же больно терять любовь,
Веру в близких,в своих друзей.
А потом жить как прежде, вновь,
И не видеть простых вещей.
Очень страшно терять себя,
Если жизнь совсем предала.
Верить в то, что не навсегда,
Жизнь все у тебя отняла.
А страшней начинать с нуля,
В неизвестности делать шаг.
Хоть живет в нашем сердце мечта,
Очень страшный бывает враг.
В жизни мы все время теряем,
То, что дорого сердцу, душе.
Но бывает и приобретаем,
Снова верим своей судьбе.
Мы не ценим того кто рядом,
Забываем о близких своих,
Не посмотрим на них даже взглядом,
Не хватает нам время на них.
Мы все время чего-то боимся,
Загоняя себя в тупик.
Со своими мечтами простимся,
Потому,что каждый привык.
Не хотим поменять и исправить,
И начать эту жизнь с нуля.
И судьбе не умеем лукавить,
Наша вера в себя слаба!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →