сон избирателя

приснился сон, про "слуг" (во, круто!)
день вы боров, но почему-то
никто в участки не "побёг"(?)
у президента нервный шок,
министры в трансе - как же быть,
без депутатов-то как жить?!
в растерянности и Госдума -
как им-то жить?..Теперь вот думай!..
прошла неделя, месяц, год -
народ без "слуг" своих живёт(!)
власть чешет мудрые затылки -
ведь "не жуёт народ опилки",
не пухнет с голодухи быдло!
ужель действительно обрыдли
нахлебники - "слуги народа",
вруны, моральные уроды?!
вот парадокс(!!)без депутатов,
живут нормально люди. Рады
что нету лишнего балласта -
кормить бездельников напрасно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →