Неминуемая кара

Зло наказывалось в прошлом, будет наказано и в настоящем, и в будущем
 Помните об этом все зарвавшиеся политики, террор исходит только от вашей Недальновидности


На Нюрнбергском процессе я
Недавно был, в музее
И видел в документах
Судили как злодеев.

О как вели себя надменно!
Садисты тех времён,
Уверен в себе каждый был
Не будет он казнён.

Но их повесили тогда
Слуг верных сатаны,
Не повторился никогда
Чтоб ужас той войны.

По-моему, властям всех стран!
Сей фильм надо смотреть,
Чтоб знали, коль войну развяжут
В аду им всем гореть.

И кара не минуемо
Настигнет их в суде!
Нет безответных дел
Во всей земной среде.


Рецензии
Отлично, Владимир!
Увы, для наших доморощенных воинственных орлов костер в аду покамест не готов.

Или с чертями заключили сделку, чтоб не попасть к ним в переделку?..

Niksud   28.09.2011 19:28     Заявить о нарушении
Николай спасибо афоризм получился правдивый и красивый
с уважением

Владимир Гельм   28.09.2011 21:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →