Ё-ка-ломанэ. Стишарик 22

*   *   *

На закате барин шёл,
В дорогОй секс-шоп зашёл.
Душу бесу заложил -
Себе Партию купил.

Только ночь с ней переспал -
На хрен "Ё" своё
Сломал...
 


Рецензии
"Ё", возможно, и сломал...
Хрен же - фиг ! - не потерял.

Петр Золин 2   11.09.2011 14:14     Заявить о нарушении
В "Ё" - начало всех начал...
Спасибо и привет семье.

Юлия Иоаннова   11.09.2011 14:21   Заявить о нарушении
Говаривают - и в Я, и в Е, и в Ю... Почти все гласные оказываются в начале. А с ними и согласные

Петр Золин 2   12.09.2011 05:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →