Всё меньше...

Всё меньше я рифмую строчек,
В конце которых, много точек.
И душу сжатую в комочек,
Мне всё труднее распахнуть,
Не вижу я сквозь горизонт,
Дождём всё льётся неизвестность,
И потеряла я свой зонт.
Насквозь промокла в этой луже.
Но,знаю я, что мне ты нужен,
С другими быть мне не резон.
А может быть плохой сезон?


Рецензии
Сезон как в сказке не бывает
Зима уж скоро -моль растает...

С Теплом М.Волк

Миша Волк   03.10.2011 16:34     Заявить о нарушении
Спасибо за внимание и за строчки для развития мысли назаданную тему...
С уважением,

Любовь Светандревна   03.10.2011 16:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →