Мне больно!

Мне больно, больно, больно!!!
А крикнуть? Я же струшу.
Комок застрял у горла.
Я выплеснуть наружу

Пытаюсь боль слезами.
Хочу глаза руками
Закрыть от всего мира.
И душу свою в дырах

От жизни оградить.
Чтобы никто не трогал,
Чтоб раны залечить.
Хочу от слёз немного

Душе дать отдохнуть.
Но боль сдавила грудь,
Что еле выживаю.
Слёзы ручьём стекают

И обжигают солью
Мою больную душу…
Мне больно, больно, больно!!!
А крикнуть? Я же струшу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →