Просто так

Я решил написать одну историю. Она ничему не учит и не сможет ничего изменить в вашей жизни. Просто история ни о ком и ни о чем, кажется знакомое определение? Также многие из нас определяют всего лишь три простых слова: простые слова, просто сказаны, а столько трепета перед их произношением. Зачем мы их говорим если человек, который нам дорог и так может до этого догадаться? А говорим мы их просто так, ведь в догадках в простых догадках есть простые сомнения которые могут все испортить. Да от них не убежишь, но в важный день мы хотим их предотвратить. И вот он наступает этот день. И что? А просто так - на наших руках блестят кольца, а на лицах улыбки. Появились дети - просто захотелось, и любим мы их просто так потому что мы знаем, что они это наше продолжение, затем внуки - мы тоже любим их просто так. Старость, она должна просто наступить. Старость это старые мечты и новые воспоминания. И вот смерть, и она наступает просто так... Просто не забывайте что в нашей жизни все просто.


Рецензии
да тоже думаю все просто.)
Просто стоит жить.

Семерикина Валерия   02.10.2011 00:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →