Конечное Исправление или сожжение ведьмы на костре

каббалистка: ясно....а мне себя загнать надо в угол я заоняю загоняю но пока это тько вид.........надо взять себя в руки и по строить по струнке...а пока не накопились силы для этого


Kabbalist: для новой ступени?



каббалистка: последней....
я к этому готовилась уже пару лет..а теперь надо извергать лаву......ко всем чертям......
проблемные места которые надо было преодолеть обнаружены выявлены меры борьбы применены.....осталось поджечь и сгореть....золу развеять......
будешь наблюдать за сожжением ведьмы на костре?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →