Осень... второй ответ алене кор

...Я иду по
         осеннему парку...
...Я подбрасываю
         носком ботинка
     прелые
         осенние
                листья...
Прелые осенние листья
     пахнут одиночеством
     и тоской...


Рецензии
А я люблю осень. Даже если дождь, только чтоб листья красными были. Баклажаны, овощи осенние.

Просто Часть Света   31.03.2016 23:24     Заявить о нарушении
...а печеные баклажаны - это очень вкусно)))))))

Евгений Ганичев   02.04.2016 09:11   Заявить о нарушении
Соус :
Смешайте соль,давленный чеснок, пастообразный творог и холодную воду до густоты сметаны или кефира.

Просто Часть Света   03.04.2016 00:22   Заявить о нарушении
попробую...хотя в кулинарии Ксю чеснок и лук не используется)))

Евгений Ганичев   03.04.2016 11:55   Заявить о нарушении
Чеснока можно совсем мало.можно и без него.

Просто Часть Света   03.04.2016 12:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →