Так и не смогла придумать название...

Поздно...зашла в интернет...
 Странно...от тебя писем нет...
 Такого не может быть...
 Ты не можешь просто меня забыть...
 Как вообще такое могло случиться??
 На девять часов разлучиться...
 Даже если я отсутствую,
 Всё равно твоё присутствие чувствую...
 Пусть без тебя спать ложусь,
 Знаю, утром с тобой проснусь...
 Но не поцелую и не обниму
 Почту открою и на фото взгляну))
 Прости,что всё так сложилось...
 Ты мне снился ночами...или снилась???



                Посвящается З.Н 25-26.02.2011 ночь 00ч 44м


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →