Где же всадники?

Под впечатлением: http://www.proza.ru/2011/08/30/1199


Где же всадники? Нет, не видно:
Не настало время расплаты…
В ад, конечно, идти обидно,
Но не хуже жить без зарплаты…

Ветром выбиты стекла в окнах,
Крыши сорваны, дождь, нет, ливень…
И душа от слез вся промокла,
И прощальный твой взгляд невинен…

И надежда на встречу где-то,
За границей жизни и смерти…
Наложить на разлуку вето?
Это в силах моих, поверьте!


Рецензии
Блестяще. Потрясен.

Иногдаты   13.09.2011 11:10     Заявить о нарушении
Спасибо! Я так же был потрясен твоим рассказом. Не на все прочитанное получается написать стих...

Шура Александров   13.09.2011 11:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →