Я люблю Жукову Светлану

Я люблю Жукову Светлану!
Иногда я гуляю по с ледорубом по Моблану
И думаю, что если б она провалилась здесь в трещину, а я ее спас,
То все бы меня благодарили и подарили большой ватерпас.


Рецензии
Я бы в благодарность дала вам Очаковского квасу
Не чета вашему ватерпасу
Вы бы, уважаемый Пекарь, пили мой квасок
А я бы тем временем штопала ваш драный носок

Алина Гром   16.11.2011 21:00     Заявить о нарушении
Пекарь на квасе любит делать окрошку
И кормить ею соседскую кошку,
Самого соседа, его друга, товарища и брата,
У которого кольцо с камнем в сорок четыре карата.

Красный Пекарь   24.11.2011 18:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →