Поймет лишь тот, кто в это окунулся..

Бывает так??
 Или мне всё приснилось?
 Или судьба смеётся надо мной...
 Всё как у всех,
 Жила,ждала,молилась,
 Смеялась,злилась,плакала порой...

 Бывает так??
 Чтоб на минуту засмотрелась
 И что построила в секунду потеряла...
 Вокруг всё то же,
 Только чувствуешь другое
 Не зря себе всегда не доверяла...

 Скажи бывает??
 Или жить как прежде?
 Всё как у всех,а может лучше даже))
 Услышь,ответь!!
 Оставишь мне надежду??
 Я всё пойму...ведь сердцу не прикажешь...


                Посвящается "N" 3.03.2011г. Ночь-1ч.42м.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →