В кафе с сыном

Не дали нам кофе с названием "Мокко".
Тетрадку не дали с пружинкой купить.
Но дали нам пиццу, и это неплохо.
Молочных коктейлей неплохо попить.
Весёлое будет у нас угощенье.
Нам вынесут всё, ничего не забыв.
Не будем просить у соседей прощенья,
Что громко смеёмся. Нам весело жить!
Мы в трубочку втянем немного коктейля.
Закусим его мы кусочком большим.
Поймём, что везде можно взять вдохновенье.
Совсем не боимся, что многих смешим.
Пошутим мы с сыном над нашим застольем.
Съедим всё до крошки. Нет, всё не съедим.
Обсудим вселенную, тихо, не споря.
Зачем нам ругаться, мы просто едим.
Мы просто глядим!


Рецензии
тоже люблю с сыновьями куда угодно ходить, глядеть, не всегда есть, но вместе так хорошо!!!:)

Спасибо, Антонина!!!

с теплом душевным,

гармонии и всех благ Вам,

Ренсинк Татьяна   11.02.2015 20:02     Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →