Я не смогу достойно описать любовь

Душа и сердце про любовь писать зовёт...
 В который раз и не последний точно!
 О многоликой, о волшебной, что живёт,
 Везде, для всех и днём и даже ночью!

 Любовь к родителям нежна и благодарна,
 Любовь к ребёнку-право легендарна!
 К партнёру страстная, ревнивая, лихая!
 Меняет облик,но не утихает!

 Простите за скупые словеса...
 Во мне так много яркого роится!!
 Но только эти мысли-чудеса,
 Предпочитают все внутри томиться...

 Нет,не смогу достойно описать,
 Затейницу и счастья и обмана,
 Волшебницу пьянящего дурмана,
 Что может умирать и воскресать!

 Не потому что не любила никогда,
 Нет...
 Я не раз испытывала  чувства,
 А потому что безнадёжно молода))
 И мало ведаю "стихирное" искусство!




                2.04 ночь 14.09.2011  Тому,что живёт внутри...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →