Встречаю рассвет

Встречаю рассвет.
Никогда б не подумал,что в нем столько смысла.
А ясности нет.
И солнце устало зевает за горизонтом.
А кто-то не спит.
Он как я наблюдает лучи над востоком.
А кто-то скорбит.
По потерянной ночи где-то за небосклоном.
А сердце стучит.
Как негромко в лесу слышны крики кукушки.
Привет!Без обид?-
говорю я навстречу лениво встающему солнцу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →