Всем людям

Всем людям что они бы не читали практически насрать на информацию мы слишком привыкли убивать наше время на все что угодно: тренировки, еда, книги, тв, спутниковое тв, кабельное тв, социальные сети и тому подобная лабуда.
Всем людям все равно, что они видят вокруг и что говорят окружающие, все люди лишь на мгновение запоминают ощущения и потом пережевывают их и пережевывают, и пережевывают и пережевывают, как мы до сих пор не умерли со скуки по тем воспоминаниям?
Все люди готовы сделать что угодно и быть кем угодно ради крошечного кусочка торта славы и власти, мы трепещем перед теми кто сильнее, больше, могущественнее...
НО что бы ты ни писал что бы ты ни делал, что бы ты ни творил люди будут задумываться лишь на мгновение и потом опять продолжать убийство времени и своей жизни... так устроены мы, так устроены все люди


Рецензии
Есть исключения: http://www.proza.ru/avtor/chistyi

Елена Лях   18.09.2011 01:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →