Не на конкурс, но о полиции

По домам и по подворьям
Шла полиция вперёд,
Отбирая всё подряд
Коли кто не отдаёт…

Так вот, было в прошлом веке
И вспомнил я, о тех
Кто в годы войны
С фашизмом вошёл в грех.

Ну а новорожденный!
Орган, полицаев
Будет граждан, защищать!
Это ведь мы знаем.

Ну а коли по ошибке-
Вас нечаЙно загребут,
Вы пред ними извинитесь
Не сочтя за труд.

Поменялось ведь названье
Только это,        знайте
Так что в споры с ними
Лучше, не вступайте.

По ларькам и ресторанам
Шла полиция вперёд,
Изымая всё подряд
Коли кто не отдаёт.

PS не поймите превратно, я не в коем случае не сравниваю стражей порядка с теми военными преступниками


Рецензии
Владимир, nein ! Это не пройдёт ! С улыбкой. Алексей.

Елена Некрасова 2   19.09.2011 00:12     Заявить о нарушении
конечно нет
это и есть Корошо
с улыбкой

Владимир Гельм   19.09.2011 21:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →