Весна. Безумие. Печаль

Весна.Безумие.Печаль.
Лаванда.Сердцебиенья дрожь.
Не помню будущего.Жаль.
Не знаю прошлого.Ну что ж.


Рецензии
Добрый день, Артем! Чудесный стих, короткий и полный эмоциями. Только "чтожь" в конце немного смущает.

С уважением,

Рэдрик Серый   25.09.2011 09:33     Заявить о нарушении
Благодарю!
К сожалению или счастью, подобные зарисовки рождаются в голове сразу цельными, со своими недостатками, так что не люблю их шлифовать.

Артём Нарф   28.09.2011 22:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →