Доброе утро!

Если намазать хлеб маслом и щедро залить сверху ягодным вареньем! Ой,  как же это всё  вкусно будет!

Хотя - если щедро то, вареньем, то можно и без масла  уже!
Щедро варенье и так можно,  без хлеба! Ложками черпать!

Открыть   шторы  настежь!    Дом   наполнить    утром!    И   пить   с   лохани    варенье!   


Рецензии
Доброе утро... согласна, особенно если варенье земляничное, черничное или вишневое! Спасибо!

Юна Ковальская   18.09.2011 08:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →