надо ли так жёстко поступать с самим собой?

мальчик - трудяга, помешанный на денюжке

*
Egyveleg - Kaneis edw den tragouda - Nik



*

*

а где-то твой мальчик, милый и такой уютный... Мальчик-мечта, мальчик-всегда добрый совет, мальчик - трудяга, помешанный на денюжке и сам себе поблажки не дающий... Да, жёстко, а надо ли так жёстко поступать с самим собой?

Детка, зачем ты им веришь, тем, кто приказывает тебе работать до одури?

*


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →