Осенняя песня

Осень щедро осыпает
Мне  дорогу  золотом.
Осень  песню напевает
Тихо-тихо,шёпотом.
Песню ту поют дожди,
Ветры флейтой вторят-
Словно просят"Подожди!
Ты послушай, посмотри!
Красоту-не пропусти!
Пусть все мимо ходят!"
*********************
Я стою и слушаю-
Песня очень нравится.
Мне лишь улыбается
Осень-раскрасавица.


Рецензии
Хорошо, когда ОСЕНЬ улыбается... Никакой дождь не страшен, а даже в РАДОСТЬ !!!

Кирш Ли   21.09.2011 10:52     Заявить о нарушении
О,да!почему -то очень люблю осенние дожди....тихие.моросящие....Спасибо!-)

Абвг-Дейка   21.09.2011 11:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →