рожки мои, рожки...

я тоесть ..ой стою перед зеркалом и вижу чудо в перьях и с рожками как у слизняка ...в детстве улитка была положительным персонажем и что же ?....теперь мне это совсем не нравиться ...обсалютно и постоянно быть слизнЯЯЯком ффуууу!уж лучше малюском каким -нибудь ....вобще-то я водолей ,собака(типо балонки ).."..Ах моська знать она ..."итд,   а вот дерево я кипарис свиду крепкое стройное а сердцевина как у тополя рыхлая .....но выглядит симпатично,привлекательно....да О чем это я ???..я рожден ночью и женшина почти всегда пишу женьшина ,вот скоро год как я не знал женьшин но чем дольше воздержание тем ближе час встречи ....очень логично по мойму....опять сбился ладно потом продолжу обещаю !!!!....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →