Водит осень...

Ты был рядом, когда я скучала,
Улыбался и за руку брал.
Меньше осень любить я не стала,
Только ты веру в жизнь потерял.
Бесконечно боимся чего-то,
Избегаем друг-друга и лжем.
Вот, опять наступила суббота,
Водит осень по сердцу ножом...
Тёмно-красные руки и плечи,
Снова вместе по парку идем.
Но не рядом - друг другу навстречу,
Держа за руку тех, кто влюблен..


Рецензии
Держа за руку, тех кто влюблён, а не тех, кто любим... Как часто это бывает!

Евгений Красников5   29.09.2011 10:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →