Если все пошло не так

Если все пошло не так
И все валится из рук,
Ты не бойся - не простак,
Все проблемы - это пух!

Все получится потом,
Все появится в руках,
Ведь живет у нас добро,
Есть мечты ведь в головах!

Ты запомни лишь одно:
Пусть смеются все сейчас,
Ты добьешься своего
И мечты своей как раз!

Надо только угадать
И поверить в тот момент
Когда поздно отступать
И удача - твой клиент!

Замечательный денек,
И погодка ничего
Ведь сегодня так везет
Все с тобою за одно!

И запомни навсегда
Никогда не унывать
Закопай проблемы там
Да и хватит горевать!


Рецензии
Это лучший ваш стих, на мой взгляд. Но для меня слишком позитивный. Так держать! Рад за вас и успехов!

С уважением,

Рэдрик Серый   24.09.2011 22:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →