Любовь - это королева человеческих душ

ЛЮБОВЬ - в моём представлении - это КОРОЛЕВА для всех человеческих душ.

Любовь - ведь это не только отношения между мужчиной и женщиной, но и отношение к детям, внукам, к животным, ко всей природе, ко всей планете, на которой мы живём. Любовь - это благоразумие и нежность, это забота и труд...

ЛЮБОВЬ щедра ко всем своим подданным. Она пытается  всех сделать счастливыми и поэтому торопится прилететь к каждому, кто в неё верит, кто её ищет, зовёт и ждёт. Но нас много, и бывает, что ЛЮБОВЬ кого-то обходит стороной, а иногда, к сожалению,  мы сами не всегда гостеприимны по отношению к ней, к самой главной КОРОЛЕВЕ нашей жизни.

Объективно: наша ярко-окрашенная эмоциональная головокружительная
чувственность по имени ЛЮБОВЬ имеет свойство к пульсации разной интенсивности. Часто, в моменты угасания, мы начинаем сомневаться в её присутствии, а то и задаваться паническим вопросом: а жива ли она?!

   И вдруг новая вспышка чувств, и ликование радости возвращению этого ЧУДА в мир для двоих...! Вот потому-то для меня ЛЮБОВЬ - Королева, как бы напыщенно это не звучало!:))


Рецензии
Если показывать подобных королев с таким декольте, то может вернуться и вспышка чувств, виноват, ЛЮБОВЬ! Улыбаюсь и передаю привет.

Виктор Некрасов   15.01.2018 20:51     Заявить о нарушении
)))) Да уж!!! Развеселили Вы меня, "батенька"!
Вы первый, кто расчувствовался, вспомнив источник питания до года!))
Пожалуй, надо попробовать найти картинку поскромнее, чтобы никого не смущать!))
... Хотя, я к ней уже привыкла...)))
"Ох!", - вздохнула, старушка!

Валентина Юрьева-50   15.01.2018 22:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.