Отношение к контакту
Далее, когда разуму нужно искать некую пристань, он сделав пару ошибок в ненужном направлении, начинает свою собственную подготовку к контакту и выбору, скажем, брата, но по разуму, то есть, не совсем родственных понятий, но хотя бы язык совпадающий, что ли.
Подготовка разума зависит от его уровня, начитанность художественная важна, классика, Достоевский, но здесь будет опасность времени, личности и отождествления разума, впитанного информационно, с собой.
То есть разум может заиграться в идиота, но это я про мужской.
Женский же лихорадочно хватается за популярную литературу, психологию, парапсихологию, мистику, камасутру и даже, даже эзотерику, но это уже очень разумный женский разум, нетронутый красотой.
Тронотому красотой разуму хватает обычно одной любимой книжки по психологии, остальное он добирает на практике.
И так, вступая в это необъятное море... контакт обеспечен. Я же отношусь к акулам, акулам пера, с подружками не делюсь, но любовь за съедобную не воспринимаю.
Удачи вам в поисках, неуловимые мужские разумы.
Свидетельство о публикации №211092701278
Боже мой!,- как Вы правы!!!
Однако какой "Достоевский", или "опасность (какого) времени" (вторая строчка третьего абзаца) привела Вас к тому, что Вы "любовь за съедобную не воспринимаете"(вторая строчка снизу), да и "с подружками не делитесь"(там же).
И Чем же Вы, интересно знать, с ними не делитесь?
Гончар 08.07.2016 16:36 Заявить о нарушении
Галина Ягудина 09.07.2016 23:01 Заявить о нарушении
Я к тому, что на этой страничке можно переписываться дальше...
... ...
Но умоляю, если не трудно, ругнитесь ещё разок - я весь от этого балдею!!!!
Гончар 10.07.2016 00:58 Заявить о нарушении
Все одинаково, ничто не замечая,
Ушла в тоску, и из тоски стенаю,
Что от желания останется ничто,
Как облако в лазуре быстро тает,
Так тает настроение мое,
Все из того, что столько лет одна я,
- и это гордость что ли для него!!!
Нарцис, цветок, которого не знаю,
Не ведаю и даже не знако...
Галина Ягудина 10.07.2016 10:38 Заявить о нарушении
Галина Ягудина 10.07.2016 12:05 Заявить о нарушении
Гончар 10.07.2016 19:39 Заявить о нарушении
Галина Ягудина 10.07.2016 22:06 Заявить о нарушении
Гончар 10.07.2016 22:58 Заявить о нарушении
Галина Ягудина 11.07.2016 04:45 Заявить о нарушении
Кланяюсь Вам в туфельки
Гончар 11.07.2016 11:14 Заявить о нарушении
Нет, все-таки, на китах ,-слоны бы захлебнулись.
Галина Ягудина 12.07.2016 01:31 Заявить о нарушении
Я каждый день с восторгом перечитываю Вашу мудрейшую литературу, и поражаюсь глубине Ваших мыслей, и логически выверенным предложениям.
Целую ваши божественные колени...
Гончар 12.07.2016 03:15 Заявить о нарушении