Обида

    Клокочущее, жгущее в груди чувство, от которого дуются губки и вот-вот покажутся слезки, сейчас зареву... Нет не буду, я большая, я уже выросла......я в старшей группе. Но, все-таки, хочется как и все остальные детки в группе полетать как на самолетике, на руках у воспиталки. Воспиталка у нас маленькая, тощая, а мне уже шесть и поднять меня она не может. Так и сказала - "А ты сиди тебя я все равно не подниму" - эх обидно... остальные веселятся. Здорово им, а еще ко мне подбегают и спрашивают чего типо сижу и с ними не веселюсь. Молчу я, молчу как партизан, но обидно до слез, сижу надулась и ни с кем не разговариваю. Самое интересное что, сколько лет уже прошло, а, в памяти так и осталось воспоминание о том самом чувстве, горечи и одиночества....


Рецензии
классно..в детстве самые острые реакции,которые потом не можешь иметь роскоши реализовать во взрослом возрасте..

Чесакова   30.07.2012 20:11     Заявить о нарушении
Наверное детство это самое чудесное время.... )))
Спасибо за ваш отзыв, с ув.

Смирта   06.08.2012 18:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →