Понимаешь..?

Мне не кажется больше.
Я стала увереннее..
В моем теле чувствуется..нет,не усталость..скорее "омертвление"
До завтра бы дожить..пережить эту ночь...не сойти с ума на рассвете
Ты в меня никогда не верила. Я не просила,а тебе это и незачем.
Знаешь,я теперь тоже в себя не верю.
Но ещё надеюсь...нет,не на себя..надеюсь на чудо.
Буду учиться..нет,не любить,как раньше(это теперь умею)..а доверять тебе..
Свои мысли..свои переживания..
Понимаешь,как это трудно..?
Понимаешь,что я буду этому учиться...?
А когда учишься,то не сразу получается...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →