Кофе

Я очень люблю кофе. Наверное, причина этого кроется в моих ассоциациях, а не в его вкусе, который, впрочем, тоже должен быть на соответствующем уровне. Люблю кофе. Его удивительным ароматом сопровождаются многие мои эмоции.
Когда мне хорошо, я пью его с ликёром, когда плохо – с коньяком.
Я пью его утром перед тем как выйти из дома, чтобы настроиться на окружающий мир и спрятать свои эмоции и порывы поглубже.
Я пью его вечером, чтобы добиться обратного эффекта.
Я пью кофе с мороженым чтобы порадоваться.
Я пью кофе с корицей чтобы помечтать.
Я пью кофе с книгой чтобы подумать.
Я пью кофе с фильмами Одзу чтобы задуматься.
Я пью кофе в компании чтобы не расслабляться.
Я пью кофе в одиночестве чтобы отдохнуть.
Я просто пью кофе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →