Когда кажется...

Я, кажется, опять влюбилась, пищу при готовке вечером пересолила, и уже третий день перед глазами его взгляд, улыбка, привкус коксовый его поцелуев, и голос в ушах его бархатный звучит: «Ну что потрахаемся? Ну, как нет? Да, да!»


Рецензии
Да черт с ней, с солью...
Был бы перец!!!

Олег Яненагорский   30.09.2011 08:26     Заявить о нарушении
Не надо излишней детализации (перец, перчинка и т.п.). Главное - хороший вкус!

Олег Яненагорский   30.09.2011 13:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →